Contatti

COMET S.r.l Via Fogliano, Traversa I, 12 – 25030   Coccaglio (BS) C.F. e P. IVA IT01258090164 Capitale Sociale: 5.000.000 € i.v.
TEL +39 030.763.002.0 FAX +39 035.934.293 EMAIL italy@cometsrl.com
Società soggetta all’attivita’ di direzione e coordinamento di BHF S.r.l. Società con socio unico
logo-contatti

Persone

DIREZIONE GENERALE

Matteo Bernini matteo.bernini@cometsrl.com +39 347 7833691

AREA COMMERCIALE

Direzione: Emanuele Goffi emanuele.goffi@cometsrl.com +39 346 5768192

Assistente: Davide Maifredi davide.maifredi@cometsrl.com +39 347 0302104

AREA AMMINISTRATIVA

Direzione: Giorgio Micheli giorgio.micheli@cometsrl.com

AREA ACQUISTI

Direzione: Matteo Bernini matteo.bernini@cometsrl.com +39 347 7833691

ASSICURAZIONE QUALITÀ

Responsabile: Simona Bernini simona.bernini@cometsrl.com +39 339 4734098

AREA LOGISTICA

Responsabile: Luca Pezzotta luca.pezzotta@cometsrl.com

AREA PRODUZIONE

Direzione: Giancarlo Duina giancarlo.duina@cometsrl.com +39 347 7826169

Responsabile: Mirko Bini mirko.bini@cometsrl.com

AREA TECNICA

Direzione: Luciano Ceroni luciano.ceroni@cometsrl.com +39 348 9395386

Assistenza tecnica clienti: Ferruccio Ferrari ferruccio.ferrari@cometsrl.com +39 348 9397916
Assistenza tecnica clienti: Giacomo Berzi giacomo.berzi@cometsrl.com +39 3938853196

Come arrivare

logo-comet-2AUTOSTRADA

Torino Milano Venezia (A4) Uscita Palazzolo SP409 fino a Cologne

da Cologne SP573 per Coccaglio Km. 4

AEROPORTI

Bergamo Orio al Serio Km. 35

Milano Linate Km. 78

Verona Villafranca Km. 96

Milano Malpensa Km. 115